10.02.2015
Губернатор Павел Коньков поздравил Ю.С.Тверского с с получением звания ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

22.12.2014
Коллектив кафедры поздравляет коллег с ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА, наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

16.12.2014
Поздравляем профессора Юрия Семеновича ТВЕРСКОГО с получением звания ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

17.06.2014
Состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистров. Поздравляем Беляева А.Р., Богородского Д.Ю., Готовкину Е.Е., Колосову Ю.С., Морозова А.А. с успешной защитой!

10-11.06.2014
Состоялись защиты дипломных проектов по специальности 220201.65. К защите были допущено 17 работ, 6 из которых получили оценку "отлично", 7 - "хорошо", 3 - "удовлетворительно". Поздравляем выпускников!

31.04.2014
В издательстве Ивановского государственного энергетического университета вышла в свет монография «Теория и технология систем управления. Многофункциональные АСУТП тепловых электростанций» под общей редакцией Ю.С. ТВЕРСКОГО, доктора технических наук, профессора, академика Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова.
Заявку просим направлять на почтовый адрес ИГЭУ: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, кафедра систем управления; Ю.С. ТВЕРСКОМУ или на электронный адрес кафедры: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. \\ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В заявке просим указать количество экземпляров печатного издания, необходимость полной электронной копии.
Тираж книги 100 экз.
Стоимость книги 1250 (одна тысяча двести пятьдесят) руб.

07.03.2014
Коллектив кафедры систем управления поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта!

10.02.2014
Издан 3-х томник "Теория и технология систем управления. Многофункциональные АСУТП тепловых электростанций" под ред. проф., д.т.н. ТВЕРСКОГО Юрия Семеновича.

28.10.2013
Сердечно поздравляем доцента, к.т.н. ЗАХАРОВУ Евгению Валериановну с 80-ЛЕТИЕМ и награждением знаком «ЗА РАЗВИТИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ»!

10.10.2013
Старшие передователи МАРШАЛОВ Е.Д. и НИКОНОРОВ А.Н. переведены на должности доцентов кафедры.

2.07.2013
В читальном зале библиотеки прошло вручение дипломов молодым специалистам - выпускникам кафедры систем управления.

9-10.06.2013
Состоялись защиты студенческих дипломных проектов и работ. Средний балл - 4,0.

26.04.2013
В рамках IX областного фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области» состоялось награждение старшего преподавателя кафедры МАРШАЛОВА Е.Д. дипломом 1-го Заместителя Председателя Правительства Ивановской области с формулировкой «За высокий уровень научно-исследовательских разработок и значительный вклад в развитие научной и инновационной сферы Ивановской области». Поздравляем!

01.04.2013
Преподаватели кафедры приняли участие в конкурсе учебных изданий в ИГЭУ. Профессор, д.т.н. Ю.С.ТВЕРСКОЙ одержал победу в соответствующей номинации с учебно-методическим изданием «ЛОКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ». Почетными грамотами отмечены работы старших преподавателей Маршалова Е.Д. и Никонорова А.Н.

20.03.2013
Доцент кафедры, к.т.н. ЗАХАРОВА Е.В. и студенты Скурихина А. и Селиванова А. получили патент на полезную модель «Система регулирования температуры дутья в доменной печи».

14.03.2013
Аспирант кафедры систем управления ЯБЛОКОВ А.А. одержал победу на молодежном научно-инновационном конкурсе УМНИК-2013. Его проект «Разработка цифрового трансформатора напряжения на базе антирезонансного трансформатора с разомкнутым магнитопроводом» получил федеральное финансирование (грант) на дальнейшее развитие.