04.10.2017
Завершились курсы повышения квалификации по программе «Обслуживание и замена средств контроля и регулирования  технологических параметров оборудования ТЭС», в которых принимали участие инженеры, ведущие инженеры и программисты с Нижневартовской ГРЭС, Каширской ГРЭС, Костромской ТЭЦ-1, Ярославской ТЭЦ-1. Длительность курсов - 72 часа. Организатор - Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (в энергетике).

29.06.2017
Успешно прошли защиты дипломных проектов и работ по направлению 27.03.04 "Управление в технических системах".

10.12.2016
Муравьева Игоря Константиновича поздравляем с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по теме "Совершенствование систем управления газотурбинными установками энергоблоков при изменяющихся режимных и климатических факторах", научный руководитель д.т.н., профессор Ю.С.Тверской.

10.02.2015
Губернатор Павел Коньков поздравил Ю.С.Тверского с с получением звания ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

16.12.2014

Поздравляем профессора Юрия Семеновича ТВЕРСКОГО с получением звания ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

17.06.2014
Состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистров. Поздравляем Беляева А.Р., Богородского Д.Ю., Готовкину Е.Е., Колосову Ю.С., Морозова А.А. с успешной защитой!

31.04.2014

В издательстве Ивановского государственного энергетического университета вышла в свет монография «Теория и технология систем управления. Многофункциональные АСУТП тепловых электростанций» под общей редакцией Ю.С. ТВЕРСКОГО, доктора технических наук, профессора, академика Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова.

Заявку просим направлять на почтовый адрес ИГЭУ: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, кафедра систем управления; Ю.С. ТВЕРСКОМУ или на электронный адрес кафедры: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. \\ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В заявке просим указать количество экземпляров печатного издания, необходимость полной электронной копии.
Тираж книги 100 экз.
Стоимость книги 1250 (одна тысяча двести пятьдесят) руб.

10.02.2014

Издан 3-х томник "Теория и технология систем управления. Многофункциональные АСУТП тепловых электростанций" под ред. проф., д.т.н. ТВЕРСКОГО Юрия Семеновича.